ご希望の条件で44件見つかりました (44件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,199万円 |
| 所在地 |
東京都足立区鹿浜2丁目 |
| 交通 |
日暮里舎人ライナー 西新井大師西駅 バス6分停歩3分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
50.89u |
| 坪数 |
15.39坪 |
坪単価 |
142.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,299万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都足立区加平1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩8分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
63.24u |
所在階 |
1階/5階建 |
| 築年月 |
1977年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,490万円 |
| 所在地 |
東京都足立区島根2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.6u |
所在階 |
1階/9階建 |
| 築年月 |
1982年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市西原町4丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 田無駅 バス10分停歩6分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
74.49u |
所在階 |
8階/8階建 |
| 築年月 |
1980年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,590万円 |
| 所在地 |
東京都足立区保木間5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩14分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
50.26u |
所在階 |
10階/10階建 |
| 築年月 |
1992年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
| |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
東京都足立区小台2丁目 |
| 交通 |
都電荒川線 小台駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.6u |
所在階 |
1階/11階建 |
| 築年月 |
1979年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都足立区島根2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.6u |
所在階 |
3階/9階建 |
| 築年月 |
1982年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で44件見つかりました (44件中1〜20件を表示)
|
|