土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,330万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町7丁目 |
| 交通 |
東武東上線 朝霞駅 徒歩39分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
70.49u |
| 坪数 |
21.32坪 |
坪単価 |
156.2万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,336万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都練馬区北町5丁目 |
| 交通 |
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分 |
| 建物条件 |
あり |
土地面積 |
63.76u |
| 坪数 |
19.29坪 |
坪単価 |
224.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
7,550万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区北町7丁目 |
| 交通 |
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
144.45u |
| 坪数 |
43.7坪 |
坪単価 |
172.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
7,850万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区北町7丁目 |
| 交通 |
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
106.05u |
| 坪数 |
32.08坪 |
坪単価 |
244.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
8,150万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区北町7丁目 |
| 交通 |
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
117.59u |
| 坪数 |
35.57坪 |
坪単価 |
229.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|