埼玉県 所沢市 西武池袋線 土地|埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 所沢市 西武池袋線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む
13件中1〜13件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,099万円 
所在地 埼玉県所沢市小手指南3丁目
交通 西武池袋線 小手指駅 徒歩20分
建物条件 土地面積 110.03u
坪数 33.28坪 坪単価 63.1万円
建ぺい率 60.0% 容積率 164.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,138万円 
所在地 埼玉県所沢市上新井3丁目
交通 西武池袋線 小手指駅 徒歩8分
建物条件 あり 土地面積 100.27u
坪数 30.33坪 坪単価 103.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
10枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,190万円 
所在地 埼玉県所沢市北秋津
交通 西武池袋線 所沢駅 徒歩15分
建物条件 土地面積 130.19u
坪数 39.38坪 坪単価 106.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,499万円 
所在地 埼玉県所沢市上安松
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩15分
建物条件 土地面積 182.44u
坪数 55.19坪 坪単価 81.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 5,480万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市東所沢1丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩43分
建物条件 土地面積 148.98u
坪数 45.07坪 坪単価 121.6万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 8,200万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市東所沢和田2丁目
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩38分
建物条件 土地面積 260.00u
坪数 78.65坪 坪単価 104.3万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  

お客様へ

所沢市 西武池袋線 土地 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。所沢市 西武池袋線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。