土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,230万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩12分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
113.33u |
| 坪数 |
34.28坪 |
坪単価 |
65.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,698万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行領家 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 バス8分停歩6分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
110.83u |
土地面積 |
116.79u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行出羽4丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 バス3分停歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.58u |
土地面積 |
101.24u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,290万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行領家 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 バス8分停歩6分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
109.55u |
土地面積 |
120.32u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
5,800万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行出羽5丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩24分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
128.47u |
土地面積 |
173.66u |
| 築年月 |
2021年6月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
|