ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
122.00u |
| 坪数 |
36.91坪 |
坪単価 |
53.9万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
123.00u |
| 坪数 |
37.21坪 |
坪単価 |
53.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
122.00u |
| 坪数 |
36.91坪 |
坪単価 |
56.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
121.00u |
| 坪数 |
36.6坪 |
坪単価 |
57.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
127.00u |
| 坪数 |
38.42坪 |
坪単価 |
54.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
124.00u |
| 坪数 |
37.51坪 |
坪単価 |
58.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
123.00u |
| 坪数 |
37.21坪 |
坪単価 |
61.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,290万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.29u |
土地面積 |
121.00u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,290万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区府内2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス13分停歩6分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.3u |
土地面積 |
121.00u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区城南1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 バス2分停歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
105.3u |
土地面積 |
154.64u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|