永楽台 |埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

永楽台 の検索結果一覧

種別で絞り込む
13件中1〜13件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,270万円 
所在地 千葉県柏市永楽台2丁目
交通 東武野田線 新柏駅 徒歩12分
建物条件 土地面積 143.77u
坪数 43.49坪 坪単価 52.2万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,599万円 
所在地 千葉県柏市永楽台3丁目
交通 東武野田線 新柏駅 徒歩15分
間取り 4LDK
建物面積 112.09u 土地面積 116.57u
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  
新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,799万円 
所在地 千葉県柏市永楽台3丁目
交通 東武野田線 新柏駅 徒歩15分
間取り 4LDK
建物面積 113.55u 土地面積 114.87u
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  

お客様へ

不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。