ご希望の条件で138件見つかりました (138件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
1,460万円 |
| 所在地 |
千葉県柏市大井 |
| 交通 |
JR常磐線 柏駅 バス10分停歩4分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
155.56u |
| 坪数 |
47.06坪 |
坪単価 |
31万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,799万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市柏 |
| 交通 |
JR常磐線 柏駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
86.1u |
所在階 |
7階/15階建 |
| 築年月 |
1998年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,790万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市南増尾4丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 五香駅 バス19分停歩8分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
99.36u |
土地面積 |
119.38u |
| 築年月 |
2025年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,699万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市加賀2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 増尾駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
112.2u |
土地面積 |
137.86u |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,488万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市戸張 |
| 交通 |
JR常磐線 柏駅 バス15分停歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
105.63u |
土地面積 |
135.38u |
| 築年月 |
2025年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,599万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市逆井2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 逆井駅 徒歩5分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
135.62u |
| 坪数 |
41.03坪 |
坪単価 |
63.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古マンション
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
5,699万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市豊町2丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 南柏駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
103.21u |
所在階 |
11階/11階建 |
| 築年月 |
2001年1月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で138件見つかりました (138件中1〜20件を表示)
|
|