埼玉県 草加市 ローン返済額 8万円台 |埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 草加市 ローン返済額 8万円台 の検索結果一覧

種別で絞り込む
49件中1〜20件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,998万円 
所在地 埼玉県草加市新栄4丁目
交通 JR武蔵野線 東川口駅 バス12分停歩2分
建物条件 土地面積 134.83u
坪数 40.79坪 坪単価 73.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,999万円 
所在地 埼玉県草加市中根3丁目
交通 東武伊勢崎線 松原団地駅 バス4分停歩5分
間取り 3LDK
建物面積 85.29u 土地面積 100.19u
築年月 1994年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,999万円 
所在地 埼玉県草加市新里町
交通 日暮里舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩18分
間取り 3LDK
建物面積 86.52u 土地面積 86.58u
築年月 2015年2月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

お客様へ

草加市 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。草加市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。