埼玉県 春日部市 新着物件 |埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 春日部市 新着物件 の検索結果一覧

種別で絞り込む
29件中1〜20件を表示
中古マンション

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,090万円 
所在地 埼玉県春日部市大枝
交通 東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩5分
間取り 3LDK
専有面積 77.5u 所在階 2階/5階建
築年月 1985年2月 建物構造 マンション/RC造
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,830万円 
所在地 埼玉県春日部市豊町5丁目
交通 東武野田線 八木崎駅 徒歩18分
建物条件 土地面積 165.95u
坪数 50.2坪 坪単価 56.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,390万円 
所在地 埼玉県春日部市本田町1丁目
交通 東武野田線 藤の牛島駅 徒歩18分
間取り 4LDK
建物面積 97.29u 土地面積 151.91u
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,580万円 
所在地 埼玉県春日部市藤塚
交通 東武野田線 藤の牛島駅 徒歩6分
間取り 4LDK
建物面積 107.65u 土地面積 147.21u
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
11枚  
新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,580万円 
所在地 埼玉県春日部市緑町2丁目
交通 東武野田線 藤の牛島駅 徒歩14分
間取り 4LDK
建物面積 102.68u 土地面積 144.11u
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

お客様へ

春日部市 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。春日部市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。