埼玉県 越谷市 新着物件 |埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 越谷市 新着物件 の検索結果一覧

種別で絞り込む
27件中1〜20件を表示
中古一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,180万円 
所在地 埼玉県越谷市下間久里
交通 東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩16分
間取り 3LDK
建物面積 134.97u 土地面積 121.11u
築年月 2006年3月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,480万円 
所在地 埼玉県越谷市恩間
交通 東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩12分
間取り 2LDK
建物面積 78.05u 土地面積 47.18u
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古マンション

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,780万円 値下がり
所在地 埼玉県越谷市大房
交通 東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩17分
間取り 2LDK
専有面積 64.8u 所在階 6階/8階建
築年月 2007年6月 建物構造 マンション/RC造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,300万円 
所在地 埼玉県越谷市北越谷5丁目
交通 東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩10分
建物条件 土地面積 120.62u
坪数 36.49坪 坪単価 90.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,190万円 
所在地 埼玉県越谷市弥十郎
交通 東武伊勢崎線 北越谷駅 バス13分停歩5分
間取り 3LDK
建物面積 93.98u 土地面積 92.96u
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
新築一戸建て

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,399万円 
所在地 埼玉県越谷市大沢
交通 東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩23分
間取り 3LDK
建物面積 103.98u 土地面積 99.84u
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

お客様へ

越谷市 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。越谷市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。