埼玉県 草加市 土地|埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 草加市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む
15件中1〜15件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,899万円 
所在地 埼玉県草加市稲荷6丁目
交通 つくばエクスプレス 八潮駅 バス19分停歩5分
建物条件 土地面積 135.52u
坪数 40.99坪 坪単価 70.7万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,998万円 
所在地 埼玉県草加市新栄4丁目
交通 JR武蔵野線 東川口駅 バス12分停歩2分
建物条件 土地面積 134.83u
坪数 40.79坪 坪単価 73.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,099万円 
所在地 埼玉県草加市稲荷6丁目
交通 つくばエクスプレス 八潮駅 バス19分停歩5分
建物条件 土地面積 154.23u
坪数 46.65坪 坪単価 66.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,890万円 
所在地 埼玉県草加市氷川町
交通 東武伊勢崎線 草加駅 徒歩16分
建物条件 土地面積 101.24u
坪数 30.63坪 坪単価 127万円
建ぺい率 60.0% 容積率 182.0%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 4,190万円 
所在地 埼玉県草加市氷川町
交通 東武伊勢崎線 草加駅 徒歩16分
建物条件 土地面積 108.25u
坪数 32.75坪 坪単価 127.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

お客様へ

草加市 土地 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。草加市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。