ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区吉野町2丁目 |
| 交通 |
JR高崎線 宮原駅 徒歩25分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
116.80u |
| 坪数 |
35.33坪 |
坪単価 |
64.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,790万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区吉野町2丁目 |
| 交通 |
JR高崎線 宮原駅 徒歩25分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
100.29u |
| 坪数 |
30.34坪 |
坪単価 |
92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,890万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区吉野町2丁目 |
| 交通 |
JR高崎線 宮原駅 徒歩25分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
103.37u |
| 坪数 |
31.27坪 |
坪単価 |
92.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,399万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 北大宮駅 徒歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
69.03u |
| 坪数 |
20.88坪 |
坪単価 |
210.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
5,299万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 北大宮駅 徒歩6分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
100.01u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
175.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
5,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目 |
| 交通 |
湘南新宿ライン宇須 土呂駅 徒歩17分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
186.09u |
| 坪数 |
56.29坪 |
坪単価 |
97.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|